Отзывы о ясновидящих, экстрасенсах, гадалках.

Объявление

Срочная магическая помощь НАНА

Срочная магическая помощь НАНА

Если вам нужна срочная магическая помощь, обращайтесь к НАНА. Наши услуги помогут вам в решении различных жизненных проблем.

Номер для связи: +7 925 502 47 51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадалка в Москве

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

🔮 Хочу поделиться своим опытом работы с Наной, ясновидящей с огромным опытом! Для меня она – настоящее чудо! ✨ Я не сравниваю её с другими, но для меня она просто неповторима. Её ритуалы – настоящее искусство, и даже несмотря на их древность, эффект от них поражает! 🌟
Я обратилась к Нане, когда в моей жизни случились трудности с мужем. Он ушёл к любовнице и начал утончать свою боль в алкоголе. Я была на грани отчаяния, сидя одна с двумя детьми. Нана не только дала мне ценные советы, но и помогла в моей ситуации. Её методы оказались необычными, но дали ошеломляющие результаты! 💖
Когда Нана рассматривала мой случай, она предупредила об опасности и дала понять, что мы сталкиваемся с мощным сглазом. Она не оставила меня в беде и помогла вернуть мужа в семью. Теперь он проводит больше времени со мной и с детьми, и я чувствую себя счастливее! 🌈
Эта женщина – настоящий ангел на земле, и я ей благодарна за всё, что она сделала! 🙏 Я рекомендую Нану всем, кто сталкивается с семейными проблемами. Если вам нужна помощь, обратитесь к ней по номеру: +7 925 502 47 51 (WhatsApp/Viber). 📲

0

92

Представляем вам уникальную возможность изменить свою жизнь к лучшему с помощью опытной болгарской целительницы Каянэ, которая обладает наследственным Даром. Её выдающиеся способности могут помочь вам преодолеть трудности и достигнуть гармонии в различных сферах вашей жизни.

Услуги, предоставляемые Каянэ, включают:
- Все виды гаданий и предсказаний судьбы;
- Возвращение мужа в семью, воссоединение семьи, укрепление отношений, освобождение от соперниц;
- Снятие сглаза, порчи и других видов негатива;
- Избавление от одиночества и "венца безбрачия";
- Поддержка в бизнесе и проведение денежных обрядов;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовление амулетов для различных случаев;
- И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, обеспечивая вам результат без негативных последствий. Она регулярно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, чтобы ускорить достижение положительных изменений. Обладая многолетним опытом практики, Каянэ помогла сотням людей избавиться от проблем, горя и страданий. Не откладывайте своё счастье на потом, обращайтесь за помощью прямо сейчас!

Контакты для связи: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)

0

93

Я могу посоветовать обратиться к Маргарите, писала ей в телеграмм +90 536 913 9797 (@MagiaMEDECHI), она реально поможет делом, а не словами. Я у неё неоднократно гадала на себя, на мужа и на будущее, всё совпало. И заказывала 2 обряда, которые тоже сработали, как она и сказала в этот срок. Звоните мне помогла и вам поможет.

0

94

Проверена на моём опыте Ясновидящая и гадалка Руфина, общались по видео через вайбер +380686790785. Очень хорошо рассказывает про прошлое, настоящее и будущее, что мне очень нравиться и предостерегает об опасностях. Хорошо и обряды проводит, у неё моя знакомая проводила обряд на очищение от негатива, всё сработало и муж вернулся.

0

95

я обращалась к Маргарите +90 536 913 9797  очень хорошая гадалка и ясновидящая. Обращаюсь когда нужно к ней за раскладом очень помогают её гадания в жизни. Год назад Маргарита проводила обряд на открытие денежного канала, обряд сработал не жалуюсь. Звоните, я думаю и вам поможет.

0

96

Привет всем! Хочу поделиться своим позитивным опытом обращения к ясновидящей Руфине. Когда я стал сталкиваться с трудной ситуацией, не зная, как поступить, я обратился к Руфине после прочтения хороших отзывов.
Она использовала карты таро, чтобы помочь мне разобраться в ситуации. Руфина дала мне точные советы и даже предсказала несколько вещей о моем будущем. Ее подход был вдохновляющим, и я чувствую благодарность за ее профессионализм и заботу. Если вам нужен надежный ясновидящий, Руфина - отличный выбор. Она помогла мне принять верные решения и почувствовать уверенность в будущем. Вот ее номер: вайбер или ватсап +380686790785

0

97

Большое спасибо Тарологу Неле за ее классные предсказания и гадания на картах! Она действительно знает свое дело. Смогла точно и понятно ответить на мои вопросы. Если кому-то нужен хороший таролог, смело пишите ей: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Я довольна!

0

98

Наследственная предсказательница и целительница Матушка Руфина поможет Вам в запущенных и безвыходных ситуациях. Ее главная цель - помочь вам в восстановлении семейного благополучия, избавлении от негативных воздействий и нахождении вашего собственного пути к гармонии и счастью.
Ее спектр услуг включает разнообразные методы, начиная от снятия порчи и вредных привычек, заканчивая избавлением от алкогольной зависимости и проведением обрядов, направленных на укрепление ваших личных отношений.

Матушка Руфина также готова помочь в различных сферах вашей жизни, включая работу и учебу, личные отношения и семейную жизнь. Она специализируется на решении женских проблем и помогает в преодолении одиночества.

Вы можете обратиться к ней лично или получить консультацию удаленно. Матушка Руфина предоставляет возможность проведения консультаций по телефону, где вы сможете задать любые вопросы и получить необходимую поддержку в удобное для вас время.

Не откладывайте свои проблемы на потом - ваше благополучие для Матушки Руфины важно превыше всего. Позвоните прямо сейчас по номеру +380686790785 (Телефон/Viber/WhatsApp) и дайте себе шанс на счастливую и гармоничную жизнь.

0

99

Потомственная ясновидящая, предсказательница судеб, сертифицированный нумеролог, астролог и хиромант официально зарегистрирована на территории РФ Маргарита поможет всем нуждающимся найти причину того, от чего возникла их проблема. После чего обязательно покажет выход из сложившейся ситуации и устранит все опасные угрозы.

Предлагает такие услуги как:
- гадание на картах ТАРО, гадание на кофейной гуще, гадание по линиям на руке, работы со свечами и прочие гадания,
- проведение приворотов без греха и вреда для Вас,
- вернет любимых, мужа/жену в семью,
- снимет любой вид негатива (порчу, сглаз, проклятия, венец безбрачия и др.),
- проведет отворот от соперницы/соперника,
- помощь в привлечении денег – бизнес магия и успех в делах,
- поставит энергетическую защиту,
- и другая магическая помощь.

Все обряды Маргарита проводит, строго следуя древним законам и правилам, с применением тайных знаний, доступных лишь единицам. Благодаря своему большому опыту работы, Маргарита гарантирует необходимый результат. В своей работе использует только белые обряды, заговоры и церковные молитвы!

Звоните, не тяните, не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас и сегодня.

+9 053 691 397 97
+7 (965) 219-81-19

0

100

Записалась на сеанс к ясновидящей Патрисии, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После сеанса с Патрисией все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер  может кому-то пригодиться  звоните +375 25 548 94 07 вайбер/вотсап

0

101

Когда у меня возникли проблемы в семье из-за мужа, я обратилась за помощью к Нане, ясновидящей. Она сказала, что у нас может быть сглаз, и помогла нам справиться с этим. Благодаря ее помощи семья снова стала счастливой. Нана действительно помогает в сложных ситуациях. Если у вас тоже проблемы, попробуйте обратиться к ней. Вот ее номер: +7 925 502 47 51 (WhatsApp/Viber).

0

102

Очень хорошего человека, мастера своего дела (не когда не верила во все это, пока не проверила лично, на своём опыте). Анжелика занимается гаданием, снимает негатив, отчитывает, предсказывает, а так же работает со стихиями и энергиями! Наткнулась на сайте, очень много положительных отзывов, о ее работе. Решившись попробовать, была, мягко сказать шокирована результатом.
Работает по Москве и московской области
Анжелика Viber, watsapp тел. +7 968 70 39 257
Она помогла многим людям, попробуйте и убедитесь в этом сами!

0

103

Я просматривала отзывы о гадалке Неле и они оказались весьма положительными. Несмотря на то, что я обращалась к ней дистанционно несколько раз, могу подтвердить, что ее гадания действительно точные. Она предсказала все трудности, которые произошли в моей жизни, и не ошиблась ни разу.
Кроме того, я также обратилась к Неле для очищения дистанционно, и результаты меня поразили. Эффект начал проявляться уже в тот же день, и я ощущала облегчение после недели мучений.
В общем, могу уверенно сказать, что если у вас есть потребность обратиться за помощью, то обращаться к Неле можно без сомнений. Она профессионал своего дела и обладает удивительными способностями. Вот её номер +79629738967

0

104

Вчера я обратилась к ясновидящей Патрисии, и я осталась впечатлена ее профессионализмом и чуткостью. Мы провели гадание на картах Таро, и Патрисия ответила на все мои вопросы, предложив ценные советы и указания по действиям. Она также удивила меня, рассказав многое о моей жизни и семье, словно знала меня давно. Я глубоко благодарна Патрисии за ее помощь и рекомендую ее всем, кто ищет истинного профессионала в мире эзотерики и гаданий. Вот её контакты: +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram).

0

105

Хочу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей – Анжелике Вишневской. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Анжелика помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна! Её номер, если кому нужен. Всем удачи! +79687039257   Вайбер/Ватсап

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»