Отзывы о ясновидящих, экстрасенсах, гадалках.

Объявление

Срочная магическая помощь НАНА

Срочная магическая помощь НАНА

Если вам нужна срочная магическая помощь, обращайтесь к НАНА. Наши услуги помогут вам в решении различных жизненных проблем.

Номер для связи: +7 925 502 47 51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о ясновидящих, экстрасенсах, гадалках. » Отзывы о гадалках, ясновидящих, экстрасенсах. » Отзывы о ясновидящих, экстрасенсах, гадалках.


Отзывы о ясновидящих, экстрасенсах, гадалках.

Сообщений 121 страница 150 из 214

121

Гадалка Ясновидящая Галина – очень сильная магиня, я даже не знаю как ее можно назвать. Она ясновидящая, экстрасенс, духовный целитель. Когда с ней общаешься, то чувствуешь облегчение и прилив сил. Она не только видит прошлое настоящее и будущее, но рассказывает о причинах, объясняет почему так происходит. А самое главное говорит, что нужно сделать чтоб исправить. Галина - это единственный человек, который соответствует моим запросам. Я все понимаю, что она говорит, и все это совпадает! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhаtsAрp/Vibуr.

0

122

Есть реально сильные специалисты. Советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла гадалку. Очень довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах Таро. Почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга ГАДАЛКИ АНЖЕЛИКИ. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как-будто перевернулось. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Ее контакты +79687039257 Vibеr, WhаtsAрp.

0

123

Нашла форум где только проверенные гадалки! Другие не выкладывают и не пропускают, смогла найти там хорошую бабку-гадалку: https://gadalki-forum.forum2x2.ru/

0

124

Не так давно я обратилась за помощью к Целительнице Нане, когда моя жизнь казалась настоящим кошмаром. Отношения с мужем находились на грани разрыва, а свекровь становилась источником постоянных трудностей. Кроме того, финансовые проблемы создавали серьезные затруднения.
Нана опередила источник проблем и приступила к работе. Её методы снятия порчи и разрушения темных энергий оказались эффективными. Она также помогла восстановить отношения в семье, преодолев трудности и восстановив гармонию.
Однако настоящим сюрпризом был ритуал, проведенный Наной для открытия денежного канала. Совершенно неожиданно появились новые возможности и источники дохода.
Не могу не подчеркнуть, насколько быстро произошли перемен в моей жизни благодаря Целительнице Нане. Если вы столкнулись с трудностями, рекомендую обратиться к ней. Номер для связи: +7 925 502 47 51. Напишите ей на Ватсап или Вайбер, и она окажет вам неоценимую поддержку.

0

125

Отзыв на приворот для возврата мужа mistika.org Ведьма Алина

Вспомнила, что хотела написать отзыв о моем опыте обращения к Ведьме Алине  mistika.org
Просто что-то закрутилась и забыла. Теперь исправляюсь.
Когда к ней обращалась, ситуация была такова. Мужа выгнала сама. Мы очень сильно разругались. Причины здесь писать не буду. Когда остыла, хотела его вернуть. Но, было очень поздно. Муж был сильно обижен на меня, и возвращаться не захотел. Я могу его понять, так как наговорила ему мало приятного в порыве злости. Попытки загладить вину ни к чему не привели. Он решил разводиться. Конечно, я не спорю, что поступала неумно, но то, что он захочет закончить наши отношения, стало для меня ужасным сюрпризом.

Слушать мои извинения, обещания он не хотел. Честно говоря, я когда подумала о магии, думала, что все скажут, что сама виновата и выкручивайся сама. Спасибо всем силам и ангелам), что Алина так не поступила так и не отказала, а сделала для меня успешный приворот. Поверьте, не зря.  Наши отношения я берегу, я очень сильно изменилась. Муж ни разу не пожалел, что вернулся ко мне. И, кстати, считаю, что мое общение с Алиной тоже на меня повлияло положительным образом.  Оставлю обязательно данные Алины,  почту alinavorojba@yandex.ru и канал в  telegram t.me/wizardessru

Екатерина.

0

126

Всем советую гaдалку провидицу Анжелику, она  отличный специалист, прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но каждый раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к ней, всегда всё случалось так, как она говорила. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она поможет. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней  +380975800235 viber/whatsapp

0

127

Когда жизнь казалась серой и безрадостной, Маргарита внесла в нее яркие краски. Она помогла мне снять венец безбрачия и встретить замечательного человека.
Маргарита просто удивительна в своих предсказаниях. Все, что она говорила, сбылось, будто читала мой личный сценарий. Её слова стали для меня как магическое предвестие, которое исполнилось.
Её номера телефонов +905369139797 или +79652198119 стали для меня ключами к чудесному миру перемен. Маргарита не просто помогла мне изменить свою жизнь, она стала для меня настоящей волшебницей, приносящей в нее свет и радость.

0

128

Раньше у меня были проблемы со здоровьем, очень часто болела, чувствовала себя подавленно, практически каждый день. Обратилась к целительнице Неле. После нескольких приемов мое самочувствие и состояние начало улучшаться, и все это заслуга Нели. Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +7 962 973 89 67

0

129

"Я хочу поделиться своим восхитительным опытом работы с ясновидящей Наной. Ее глубокое понимание и мастерство в области магии произвели на меня невероятное впечатление.
Начиная с момента консультации, Нана проявила выдающуюся интуицию и ясновидение, рассказав мне о деталях моей прошлой и текущей жизни, которые она не могла знать. Ее предсказания оказались точными и четкими.
Особенно меня впечатлило, как Нана с легкостью снимает негативные воздействия, такие как порча и сглаз. Ее обширный опыт и знание различных методов работы с магией сделали ее надежным союзником в моих трудных временах.
Благодаря Нане, мой бизнес стал приносить больше удачи, а мои отношения стали более гармоничными. Она не только решает конкретные проблемы, но и предоставляет ценные советы для личного роста и благополучия.
Кроме того, Нана отличается высоким профессионализмом и доброжелательностью. Она всегда готова ответить на мои вопросы и предоставить поддержку в любой ситуации.
Если вам нужна помощь в различных жизненных сферах, я рекомендую связаться с ясновидящей Наной. Ее номер +7 925 502 47 51 — настоящий источник поддержки и помощи."

0

130

Сегодня был звонок Ясновидящей Галине Вишневской, и я не могу не поделиться восторгом от ее профессионализма! Она не просто гадает на картах, но и говорит четко, по существу, раскрывая тайны моей ситуации. Я убеждена, что тем, у кого настоящие трудности, стоит обратиться к ней – Галина обязательно поможет вам найти правильное решение.
До сегодня я тоже к ней обращалась и особенно впечатлена ее способностью вернуть любимого. Это происходит с невероятной легкостью и быстротой. Если вы столкнулись с трудной ситуацией и ищете помощи, не стесняйтесь обращаться. Вот ее контактный номер +79687419383 (Viber/Whatsapp). Обращайтесь – уверена, вы не пожалеете.

0

131

Моя семья столкнулась с трудной ситуацией, когда наш ребенок начал испытывать серьезные проблемы в поведении и здоровье, несмотря на все наши усилия и заботу.
Мы обратились к Патрисии, слыша о ее уникальных дарах в области энергетической очистки и разгадывания тайн. С первого момента ее наступления в нашу жизнь мы почувствовали тепло и поддержку. Патрисия провела глубокий анализ энергетического поля ребенка и выявила наличие сильного сглаза, который оказывал воздействие на его благополучие.
Ее методы снятия сглаза были необыкновенно эффективными. Патрисия тщательно и внимательно работала с энергетическими потоками, применяя свой уникальный дар восприятия и целительства. В течение процесса она не только устранила негативное воздействие сглаза, но и зарядила ребенка позитивной энергией и защитой.
После вмешательства Патрисии мы заметили невероятные перемены в поведении и состоянии нашего ребенка. Он стал более радостным, активным и здоровым. Мы, как родители, чувствовали глубокую благодарность Патрисии за ее способность снимать сглаз и возвращать радость в жизнь наших детей.
Если у вас или у ваших близких возникли подобные проблемы, я настоятельно рекомендую обратиться к Ясновидящей Патрисии. Ее профессионализм, чуткость и магический талант способны преобразить вашу жизнь, принося в нее свет и гармонию. Ее контактный номер +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram) - надежный путеводитель к счастью и благополучию вашей семьи.

0

132

Черный приворот на мужа. Ведьмы Алина – wizardess.ru отзывы

Хочу поделиться своим опытом работы с Алиной wizardess.ru  и пишу отзыв. Но вначале расскажу о том, с какой проблемой к ней обратилась.
С уходом моего супруга моя жизнь превратилась в кошмар. Я не мыслила свое существование без него, а он сказал, что разлюбил и хочет развод. Он ни в чем меня не обвинял, у него не появилось другой женщины. Просто у него не осталось чувств ко мне, и он не хотел мне быть чем-то обязанным, нести ответственность. Хочет полной свободы, новую работу, гулянок с друзьями. Ни детей, ни семьи он не хочет.
Я выплакала все глаза, и даже ходила к психологу. К сожалению, он не смог мне помочь. Поэтому я приняла решение вернуть его любым способом, пусть даже вопреки судьбе.
Приворот мне нужен был максимально сильный, черный, но без последствий. Поэтому я сразу искала магу или ведьму, у которого большой опыт в именно таких обрядах. Решила работать с Алиной.
Спасибо ей большое, она все доступно разъяснила, без сложных непонятных терминов. Успокоила, что мужчина, несмотря на черный приворот, останется прежним человеком. Только сменит жизненные приоритеты, так как его чувства и привязанность ко мне будут первостепенны и наиболее важны.
Пришлось немного подождать, мужа немного «качало». Он то звонил и говорил о любви, на следующий день не брал трубку. Но мне и говорили, чтобы я не торопилась и просто выжидала, когда он определиться. Итог будет все равно один, он придет и останется со мной.
Так и случилось. Я вижу, как он привязался ко мне. Стало лучше, чем было когда-либо. Он теперь сам заговорил о том, что хочет, чтобы я родила ему ребенка, а то и двух. Что никогда меня не отпустит и ему очень стыдно, за то, что не ценил меня раньше так, как я это заслуживаю.
Я не знаю, как Алина это делает, как проводите такие сильные привороты. Но они делают людей счастливыми. Я очень рада, что доверилась именно ей. Оставлю ее  почту тем, кому тоже нужна помощь alinavorojba@yandex.ru и канал в telegram t.me/wizardessru

0

133

Хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Неле за ее важную роль в моей жизни. Когда я впервые обратилась к ней, мне было 37 лет, и личная моя жизнь была в полном беспорядке. Я испытывала трудности в построении отношений по различным причинам и чувствовала себя отчужденной. Отчаявшись найти любовь, я даже представляла себя проводя всю жизнь в одиночестве с кошкой.
Судьба привела меня к Неле в Москве, и, возможно, это было судьбоносное стечение обстоятельств, или Вселенная просто почувствовала мое отчаяние. После чистки и открытия любовного канала, в короткий срок я встретила молодого человека, и наши отношения стали тем, о чем я всегда мечтала. Прошло уже 5 лет с начала нашей истории, и через месяц мы будем праздновать день рождения нашей доченьки.
Я безмерно благодарна Неле за ее работу и влияние на мою судьбу. Если бы не она, я, возможно, потеряла бы всякий смысл жизни. Обращайтесь к Неле, и вы не пожалеете. Вот ее контактный номер +79629738967 (ватсап, вайбер).

0

134

Хочу посоветовать замечательного специалиста, который помог мне в трудный момент. Эта женщина специализируется на снятии порч и сглазов, проведении отчисток и гадания. Она действительно эффективно справляется со своей работой.
Я обратилась к ней, когда у нас с мужем появились проблемы из-за сглаза. Она не только сняла негативное воздействие, но и помогла вернуть мужа. Время показало, что ее работа действительно эффективна, и я благодарна ей за помощь.
Ее контакты: +7 962 973 89 67. Если вы ищете настоящего специалиста, который не только обещает, но и делает, обращайтесь к этой замечательной женщине. Уверена, она сможет вам помочь.

0

135

Всем привет. Хочу поделиться с вами реально сильной ЯСНОВИДЯЩЕЙ НАНОЙ, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Нана  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ ПОМОГЛА. Ко мне вернулся муж. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я  +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

0

136

Патрисия — потомственная ясновидящая и магическая гадалка в Минске, продолжающая старинные обряды и ритуалы своих предков. С опытом и наследственным даром, она помогает достигнуть целей в кратчайшие сроки.
Услуги, предоставляемые Патрисией:
-Любовная магия, привороты, отвороты.
-Воссоединение семьи, гармонизация отношений.
-Гадания различными методами.
-Избавление от соперников и измен.
-Устранение негатива: порча, сглаз, проклятия, венец безбрачия, печать одиночества.
-Ритуалы на брак и успешное замужество.
-Рассора с соперницей/соперником, остуда.
-Коррекция судьбы.
-Привлечение успеха и удачи.
-Обряды для привлечения финансового благополучия.
-Обряды для избавления от зависимостей.
-Избавление от одиночества.
-Обряды для благополучной беременности.
-Установка магической защиты.

Для консультации и помощи свяжитесь с Патрисией по +375 25 548 94 07 (ватсап/вайбер/телеграмм). Абсолютная конфиденциальность. Личные и онлайн приемы.

0

137

Хочу поделиться своим впечатлением о гадалке Инессе. Обратилась к ней по номеру +380961434523 через Вайбер, так как не могла лично поехать. Однако это не помешало ей очень эффективно помочь мне.

Инесса провела гадание как на картах Таро, так и по фотографиям. Удивительно, но она рассказала мне многое о моей жизни и предостерегла об опасности, о которой я и не подозревала. Ее точные прогнозы и внимание к деталям поразили меня.

Особенно я благодарна Инессе за проведение отливки воском от негатива. После этого я почувствовала, что что-то меняется в моей жизни. С течением времени мои дела стали налаживаться, и я уверена, что это благодаря ее помощи.

Итак, хочу выразить огромную благодарность Инессе за ее талант и профессионализм. Рекомендую ее всем, кто ищет помощь и поддержку в сложных жизненных ситуациях. Ей телефон оставила выше.

0

138

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе матушки Веры. С самого начала нашего общения меня окружило чувство глубокого умиротворения: передо мной была женщина с необыкновенной духовной мудростью. Матушка Вера провела диагностику моей жизни, используя воск и фотографии, и с каждым взглядом она видела больше, чем могли бы раскрыть слова.

Она точно раскрывала моё прошлое и прогнозировала будущее с такой точностью, что иногда казалось, будто читает мои мысли. Благодаря её мудрым советам и предупреждениям, я смогла избежать многих проблем и обрести внутренний покой. Матушка Вера также провела обряд на очищение от негатива, который принес мне освежение и новые силы.

После её помощи я стала видеть положительные изменения в различных аспектах своей жизни и почувствовала, как моя душа стала свободнее. Я благодарю матушку Веру за её бесценный вклад в мою жизнь и рекомендую её всем, кто ищет поддержку и направление в своей духовной практике. Её контакты: +79651382912 (WhatsApp/Viber).

0

139

Хочу поделиться своим впечатлением о ясновидящей Патрисии. Её контактный номер для связи: +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram). Патрисия - настоящий профессионал своего дела. Она не только отлично гадает, но и проводит различные обряды, которые действительно эффективны. Все, что она предсказала мне, сбылось на 100%. После обряда очищения, который я заказала у неё, моя жизнь пошла в лучшую сторону. Я безмерно благодарна Патрисии за её помощь и рекомендую её всем, кто ищет поддержку и решение сложных жизненных ситуаций.

0

140

Анастасия написал(а):

Всем привет. Хочу поделиться с вами реально сильной ЯСНОВИДЯЩЕЙ НАНОЙ, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Нана  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ ПОМОГЛА. Ко мне вернулся муж. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я  +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

Ясновидящая Нана — настоящий профессионал! Когда у меня возникли проблемы с порчей, она оперативно справилась с этой неприятной ситуацией. После вмешательства Наны чувствую себя гораздо лучше, словно освободился от тяжелого бремени. Ее неоспоримый талант в области энергетики действительно впечатляет.
Однако, что делает Нану еще более выдающейся, это ее человечность и забота о клиентах. Если у вас есть какие-то проблемы или вопросы, не стесняйтесь обращаться.

0

141

🔮 Хочу поделиться своим опытом работы с Наной, ясновидящей с огромным опытом! Для меня она – настоящее чудо! ✨ Я не сравниваю её с другими, но для меня она просто неповторима. Её ритуалы – настоящее искусство, и даже несмотря на их древность, эффект от них поражает! 🌟
Я обратилась к Нане, когда в моей жизни случились трудности с мужем. Он ушёл к любовнице и начал утончать свою боль в алкоголе. Я была на грани отчаяния, сидя одна с двумя детьми. Нана не только дала мне ценные советы, но и помогла в моей ситуации. Её методы оказались необычными, но дали ошеломляющие результаты! 💖
Когда Нана рассматривала мой случай, она предупредила об опасности и дала понять, что мы сталкиваемся с мощным сглазом. Она не оставила меня в беде и помогла вернуть мужа в семью. Теперь он проводит больше времени со мной и с детьми, и я чувствую себя счастливее! 🌈
Эта женщина – настоящий ангел на земле, и я ей благодарна за всё, что она сделала! 🙏 Я рекомендую Нану всем, кто сталкивается с семейными проблемами. Если вам нужна помощь, обратитесь к ней по номеру: +7 925 502 47 51 (WhatsApp/Viber). 📲

0

142

Представляем вам уникальную возможность изменить свою жизнь к лучшему с помощью опытной болгарской целительницы Каянэ, которая обладает наследственным Даром. Её выдающиеся способности могут помочь вам преодолеть трудности и достигнуть гармонии в различных сферах вашей жизни.

Услуги, предоставляемые Каянэ, включают:
- Все виды гаданий и предсказаний судьбы;
- Возвращение мужа в семью, воссоединение семьи, укрепление отношений, освобождение от соперниц;
- Снятие сглаза, порчи и других видов негатива;
- Избавление от одиночества и "венца безбрачия";
- Поддержка в бизнесе и проведение денежных обрядов;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовление амулетов для различных случаев;
- И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, обеспечивая вам результат без негативных последствий. Она регулярно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, чтобы ускорить достижение положительных изменений. Обладая многолетним опытом практики, Каянэ помогла сотням людей избавиться от проблем, горя и страданий. Не откладывайте своё счастье на потом, обращайтесь за помощью прямо сейчас!

Контакты для связи: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)

0

143

Я могу посоветовать обратиться к Маргарите, писала ей в телеграмм +90 536 913 9797 (@MagiaMEDECHI), она реально поможет делом, а не словами. Я у неё неоднократно гадала на себя, на мужа и на будущее, всё совпало. И заказывала 2 обряда, которые тоже сработали, как она и сказала в этот срок. Звоните мне помогла и вам поможет.

0

144

Мне тоже помогла ясновидящая Патрисия, вот у неё на самом деле есть дар помогать людям и её гадания говорят правду, обращалась к ней ни один раз. Гадала у неё на различные ситуации все совпадало и предсказания её сбывались, что мне помогала в жизни, я знала к чему быть готовой. Она говорит все и хорошее, и плохое. И ритуалы она разные проводит, которые тоже работают, вот её номер +375 25 548 94 07 я сразу на ватсап писала ей, потом созванивались.

0

145

Проверена на моём опыте Ясновидящая и гадалка Руфина, общались по видео через вайбер +380686790785. Очень хорошо рассказывает про прошлое, настоящее и будущее, что мне очень нравиться и предостерегает об опасностях. Хорошо и обряды проводит, у неё моя знакомая проводила обряд на очищение от негатива, всё сработало и муж вернулся.

0

146

я обращалась к Маргарите +90 536 913 9797  очень хорошая гадалка и ясновидящая. Обращаюсь когда нужно к ней за раскладом очень помогают её гадания в жизни. Год назад Маргарита проводила обряд на открытие денежного канала, обряд сработал не жалуюсь. Звоните, я думаю и вам поможет.

0

147

Привет всем! Хочу поделиться своим позитивным опытом обращения к ясновидящей Руфине. Когда я стал сталкиваться с трудной ситуацией, не зная, как поступить, я обратился к Руфине после прочтения хороших отзывов.
Она использовала карты таро, чтобы помочь мне разобраться в ситуации. Руфина дала мне точные советы и даже предсказала несколько вещей о моем будущем. Ее подход был вдохновляющим, и я чувствую благодарность за ее профессионализм и заботу. Если вам нужен надежный ясновидящий, Руфина - отличный выбор. Она помогла мне принять верные решения и почувствовать уверенность в будущем. Вот ее номер: вайбер или ватсап +380686790785

0

148

Большое спасибо Тарологу Неле за ее классные предсказания и гадания на картах! Она действительно знает свое дело. Смогла точно и понятно ответить на мои вопросы. Если кому-то нужен хороший таролог, смело пишите ей: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Я довольна!

0

149

Наследственная предсказательница и целительница Матушка Руфина поможет Вам в запущенных и безвыходных ситуациях. Ее главная цель - помочь вам в восстановлении семейного благополучия, избавлении от негативных воздействий и нахождении вашего собственного пути к гармонии и счастью.
Ее спектр услуг включает разнообразные методы, начиная от снятия порчи и вредных привычек, заканчивая избавлением от алкогольной зависимости и проведением обрядов, направленных на укрепление ваших личных отношений.

Матушка Руфина также готова помочь в различных сферах вашей жизни, включая работу и учебу, личные отношения и семейную жизнь. Она специализируется на решении женских проблем и помогает в преодолении одиночества.

Вы можете обратиться к ней лично или получить консультацию удаленно. Матушка Руфина предоставляет возможность проведения консультаций по телефону, где вы сможете задать любые вопросы и получить необходимую поддержку в удобное для вас время.

Не откладывайте свои проблемы на потом - ваше благополучие для Матушки Руфины важно превыше всего. Позвоните прямо сейчас по номеру +380686790785 (Телефон/Viber/WhatsApp) и дайте себе шанс на счастливую и гармоничную жизнь.

0

150

Потомственная ясновидящая, предсказательница судеб, сертифицированный нумеролог, астролог и хиромант официально зарегистрирована на территории РФ Маргарита поможет всем нуждающимся найти причину того, от чего возникла их проблема. После чего обязательно покажет выход из сложившейся ситуации и устранит все опасные угрозы.

Предлагает такие услуги как:
- гадание на картах ТАРО, гадание на кофейной гуще, гадание по линиям на руке, работы со свечами и прочие гадания,
- проведение приворотов без греха и вреда для Вас,
- вернет любимых, мужа/жену в семью,
- снимет любой вид негатива (порчу, сглаз, проклятия, венец безбрачия и др.),
- проведет отворот от соперницы/соперника,
- помощь в привлечении денег – бизнес магия и успех в делах,
- поставит энергетическую защиту,
- и другая магическая помощь.

Все обряды Маргарита проводит, строго следуя древним законам и правилам, с применением тайных знаний, доступных лишь единицам. Благодаря своему большому опыту работы, Маргарита гарантирует необходимый результат. В своей работе использует только белые обряды, заговоры и церковные молитвы!

Звоните, не тяните, не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас и сегодня.

+9 053 691 397 97
+7 (965) 219-81-19

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Отзывы о ясновидящих, экстрасенсах, гадалках. » Отзывы о гадалках, ясновидящих, экстрасенсах. » Отзывы о ясновидящих, экстрасенсах, гадалках.