Отзывы о ясновидящих, экстрасенсах, гадалках.

Объявление

Срочная магическая помощь НАНА

Срочная магическая помощь НАНА

Если вам нужна срочная магическая помощь, обращайтесь к НАНА. Наши услуги помогут вам в решении различных жизненных проблем.

Номер для связи: +7 925 502 47 51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о ясновидящих, экстрасенсах, гадалках. » Отзывы о гадалках, ясновидящих, экстрасенсах. » Отзывы о ясновидящих, экстрасенсах, гадалках.


Отзывы о ясновидящих, экстрасенсах, гадалках.

Сообщений 91 страница 120 из 214

91

Хочу посоветовать Анжелику, очень сильная гадалка ясновидящая. У меня три года назад пропал сын, ему 23 было. Я ходила к другим гадалкам, все говорили, нет в живых и мы с мужем, как бы в мыслях похоронили сына. А полгода назад моя подруга предложила мне пойти с ней к Анжелике, я решила пойти. Села гадать, а Анжелика мне, сразу сказала, что он живой и скоро я его увижу, мне ничего больше не надо было. А через три месяца, после гадания мой сын прибыл домой. Я рекомендую Анжелику. Тел. +380975800235 (Viber/WhatsApp).

0

92

Я поссорилась с подругой из-за парня, но я с ним встречалась пол года, потом у меня начались проблемы со здоровьем, оказалось она навела сглаз, и увела парня. Я конечно в шоке. Но здесь нашла номер Галины тел. +7 968 741 93 83 Вайбер/Ватсап. После разговора с ней, она позвала на прием. И уже там она поставила защиту. Очень рада теперь. Спасибо Галине!

0

93

СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ПРОВЕРЕННОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ НЕЛЕ. Я еще не встречала человека с такой силой как у неё. В КАРТАХ ВИДИТ ВСЕ, будто сама проживала то что говорит, и всё всегда совпадает. Я гадала у неё несколько раз: на будущее, любовь, разбор конкретной ситуации и всегда всё в точку. Объясняет событие за событием, и ты уже сама видишь всю ситуацию со стороны и оцениваешь все по-другому. Это классно! Я смогла во многом разобраться благодаря её гаданию, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки и чувствовать стала себя намного увереннее. Вот её номер, ЗВОНИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ +79629738967

0

94

добрый день пишу про свою жизнь так получилось что с молодости у меня вся жизнь остановилась ничего не получалось ни в делах ни  в личной жизни ни в чем не везло я просто существовала к кому я тока не обращалась все говорили на вас навели  вам все закрыли но никто не помог так и прошла большая часть жизни я уже по привычке обратилась к ведуньи+77775847070 и каково же было моё удивление когда она мне всю мою жизнь как есть расказала и согласилась мне помочь и через некоторое время моя жизнь стала меняться в лучшую сторону все большеи больше пусть хоть и поздно я очень рада что нашла такого человека если есть такие люди как я не теряйте время ищите есть люди с огромным даром

0

95

Рекомендую обращаться к Анжелике. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и не только. В любое время можно ей написать или позвонить. Обратилась к ней она все верно сказала мне. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней  +380975800235 Viber/WhatsApp

0

96

Очень мало в нынешнем мире осталось настоящих, сильных и опытных гадалок, но я нашла одну такую, это Неля, она замечальная гадалка, да и просто хороший человек, очень вам её советую. Номер телефона   +79629738967

0

97

Здравствуйте, посоветую вам отличную болгарскую целительницу Каянэ! Пишу из благодарности, потому что она спасла мою семью, вернула мужа, и дети перестали болеть.
Каждый раз когда нужен совет я пишу ей, и она мне помогает. Делает расклады по картам таро, и пишет мне всё как есть. Я очень рада, что ее нашла. Пишите ей на ватсап  и вайбер  +38 063 521 09 14

0

98

Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками РЕШИЛИ ПОЗВОНИТЬ ПОГАДАТЬ.....  Когда мы обратились к Каянэ, она (спросила почему ты пришла если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, РАССКАЗЫВАЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ЧТО ТОЛЬКО Я МОГЛА ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне УКАЗАЛА НА МОИ ОШИБКИ. Последовав её совету, У МЕНЯ ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОЛНОСТЬЮ, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень БЛАГОДАРНА КАЯНЭ  что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона Viber/whatsapp +38 063 521 09 14

0

99

Доброго времени суток всем! Хочу и я поделиться своим опытом, как мне помогла матушка Вера.
В один момент у меня как то все начало рушиться. С работы уволили, с мужем поругалась, и он ушел, со словами нам нужно пожить отдельно.
От Веры я узнала, что проблемы у меня из-за порчи. Она провела необходимые обряды и молитвы для избавления моих проблем. После работы Веры, я нашла хорошо оплачиваемую работу, муж вернулся в семью. А также она сказала, кто навел порчу, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам рекомендую хорошо присматриваться к коллегам по работе и контакты Веры 8 965 138 29 12 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.

0

100

Гадалка Галина не только потрясающи гадает на картах таро, а также соединяет семью, снимает проклятье, негатив. Я думала что мне уже никто, не поможет, но я ошибалась. Я была сильно удивлена, когда мы стали общаться с Галиной. Мне ее рекомендовали и я не разу не пожалела. Она не только отличный профессионал своего дела, но и добрейшей души человек. Она буквально за две недели сняла с меня сильную порчу. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhаtsAрp/Vibеr.

0

101

Мне консультация с матушкой Верой помогла сделать правильный выбор в личной жизни. Я сомневалась насчет парня от которого получила предложение выйти замуж. И мои сомнения подтвердились на приеме у Веры. При раскладе карт она увидела другую девушку и что он женясь на мне хочет просто сделать ей больно. Это настолько глупо играть чужими сердцами. После сеанса я поговорила с ним и он во всем признался, что живя со мной он всё ещё любит ту девушку. Гадалка сказала что он вернется к ней и моя судьба это не этот человек. Свою судьбу я встречу после того как реализую свою главную мечту. И сейчас я сосредоточена на достижение своих целей. а что касаемого того парня, то он вернул свою любовь и они поженились)) Обратитесь к Матушке Вере, вот её номер 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

0

102

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Я обращалась к ясновидящей Нане. Она увидела ситуацию полностью, во всех деталях. Ответила на все мои вопросы. Видит ситуацию полностью, настраивает на прогнозируемые отношения. Всегда выходит на связь, даёт поддержку. Мою ситуацию она 100% описала. Услуг своих не навязывает. Буду к ней ещё обращаться. Рекомендую всем обратиться к ней +7 925 502 47 51 телефон/вайбер/ватсап/телеграмм

0

103

Я с подругой обращались по видеосвязи с Анжеликой, мы гадали на картах Таро. Нам понравилась Анжелика,  ее внимание, вежливое обращение, а главное гадание. Анжелика рассказала, будто, она со мной проживала и все видела, прошлое, настоящее и будущее. Моя подруга также довольна гаданием, теперь мы знаем к кому можна обращаться. Спасибо, Анжелика, Вам за гадание. Всем рекомендую  тел. +380975800235 вайбер и ватсап.

0

104

Обратилась к экстрасенсу Неле в очень тяжелый для меня период в жизни. После диагностики стало понятно, что именно происходит и почему!
Неля на расстоянии смогла найти подклад в моем доме, и дала четкие инструкции как мне с этим поступить. Работа только началась, но уже замечаю первые положительные изменения! Кроме того, Неля оказалась очень добрым, отзывчивым человеком, и прекрасным психологом, который всегда выслушает и поможет!
Впереди ещё много работы, но благодаря Неле, я уверена, что у нас все получится!!!
Всем рекомендую обращаться к ней, она обязательно вытащит вас из любой, казалось бы самой безвыходной ситуации!!! Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp

0

105

Мы с мужем не могли завести ребенка. Он здоров, а у меня проблемы. Муж не выдержал и предложил развестись. Было очень тяжело, обращалась к разным гадалкам, но реально помогла мне только Ляна. Разводиться не пришлось, уже несколько месяцев как воспитываем малыша! Живем теперь душа в душу! Вот ее контакты, кому нужна помощь звоните +38 097 345 22 08 или напишите на WhatsApp/Viber или Telegram.

0

106

Хочу посоветовать опытную ясновидящую Яну  которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Яну. После встречи с ней  муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

0

107

Первый раз в жизни я пишу какой-либо отзыв. Поэтому, извините, если что не так. Ведьма Алины вернула мне жену. У нее есть сайт wizardess.ru Я не знаю, как она это делает, и как это вообще возможно. Я первый раз с этим столкнулся. Просто понимал, что-либо мне поможет что-то сверхъестественное, либо я потеряю любимую женщину навсегда. Я вообще никогда не думал, что привороты работают и могут что-то изменить в отношениях. Поэтому, мой настрой сначала был пессимистичный. Я даже не вникал в детали, полностью доверился. И стал ждать результата.
Моя жена позвонила спустя восемь дней после приворота и сказала, что хочет меня видеть. Вот так просто. С учетом того, что я не видел ее несколько месяцев, она знать меня не хотела и хотела оформлять развод. Как она сказала, что поняла, что я ей нужен, что она скучает, и решила дать нам шанс.
Я понимал, что это только заслуга ведьмы Алины, и подобные события не могут быть совпадением. Я никому не говорил, ни друзьям, ни близким, о том, что обращался ней. Поэтому вот и решил написать благодарный анонимный отзыв на этом сайте. С женой сейчас лучше, чем когда-либо было. Я и не знал, что она умеет так сильно любить. Смело могу ее рекомендовать. Оставлю ее почту alinavorojba@yandex.ru и канал telegram t.me/wizardessru

0

108

Отзыв на приворот wizardess.ru
Были жизненные сложности, сам не справлялся, пришлось обращаться за магической помощью к Алине Смоленской wizardess.ru  а сейчас уже все позади, пишу положительный отзыв на ее работу.
Вообще это была последняя надежда, чтобы все исправить. Немного переживал, так как ранее подобного опыта не имел. Просто написал ей о своей беде.
Суть была вот в чем. Переехал с женой в другую страну. Стали возникать сложности с работой, жильем. Из-за всех проблем наши семейные отношения совсем разладились. Для меня было самое страшное – это потерять свою любимую супругу. Поэтому и решил, что мне нужен любовный ритуал, приворот, чтобы сохранить наш брак, укрепить чувства моей жены. Чтобы мы были вместе, смогли вместе пережить все временные трудности. Мне не нужно было слишком сильное влияние, было достаточно белого приворота. Чтобы моя жена снова полюбила меня, как и раньше, не думала о плохом, верила в меня.
И все получилось! Действительно наши отношения полностью восстановились. Я очень Алине за это благодарен. У меня появились силы и желание снова жить. Проблемы не кажутся такими уж неразрешимыми, потихоньку все налаживается. Но я подумал, что раз она так хорошо владеете любовной магией, то и в разных вопросах сможет другим подсобить. Поэтому и оставлю ее  почту alinavorojba@yandex.ru и дам канал telegram t.me/wizardessru

0

109

Здравствуйте! Я обращалась к Патрисии по рекомендации своей тети. У меня была такая ситуация, мне совсем жить не хотелось. Поговорила с Патрисией, она сделала расклад на картах Таро, рассказала из-за чего у меня мои беды. Она мне дала советы и сказала как нужно поступить, чтоб ушли все беды. Спасибо Патрисии за гадание, советы Вы не представляете как у меня все повернулось в другую сторону. Все беды ушли. Спасибо Патрисии. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +375 25 548 94 07 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

0

110

Благодарю за успешный приворот супруга ведьму Алину Смоленскую wizardess.ru ! Пришлось делать Черное Венчание. Любила и люблю его сильно, но было много проблем и трудностей в отношениях. Постепенно, его чувства ко мне угасли полностью. И он решил подать на развод. Мне было больно и плохо. Не захотела смириться и терять его. И решила не тратить время впустую, и сразу обратилась к Алине за магической помощью. Мне ее очень рекомендовали, как магического помощника. Я не знаю, какими силами и чудесами она работает, но действительно стало все налаживаться достаточно быстро. Сначала у мужа возникли сомнения в правильности своего решения разойтись со мной, потом он снова стал говорить мне слова о любви. Процесс был очевидный и бесспорный. Сейчас уже все полностью наладилось. Он строит планы на будущее, и у него нет ни капли сомнения, что мы вместе навсегда. И, конечно, отмечу, что он полюбил меня сильнее, чем любил когда-либо. Все время рядом, и без меня время проводить не хочет. Я очень счастлива. Самые лучшие и положительные рекомендации на Алину Смоленскую, как проведенную и лучшую ведьму. Напишу ее мейл alinavorojba@yandex.ru и telegram t.me/wizardessru

0

111

К гадалке Анжелике, я обращаюсь уже не раз. Она всегда подскажет, посоветует в делах, я узнаю от нее, что меня ждет впереди и к чему надо быть готовым. Она не только обладает способностями ясновиденья, но очень мудрая женщина. Я очень благодарна судьбе, что свела меня с Анжеликой. Всем рекомендую  тел. +380975800235 вайбер и ватсап.

0

112

Я обратилась к Алине vorojba.info c просьбой вернуть мужа. Он решил развестись, спустя два года после свадьбы. Сказал, что его чувства угасли, и он хочет свободы, что он поторопился создавать семью и пр. Хотя наши отношения были хорошими, мы не ссорились, никаких претензий у него ко мне не было. Другой женщины у него не появилось.
Я не смогла смириться с его уходом и решила найти магическую помощь, сделать сильный любовный приворот. Я ни капли не жалею, что поступила именно так. Особенно, когда сейчас, вижу очевидные результаты труда Алины. Все очень изменилось.
Муж вернулся очень быстро. И его отношение ко мне просто идеально. Он очень меня любит, говорит постоянно о своих чувствах, привязанности, раскаивается, что обидел меня, когда говорил о разводе. Очень переживает за меня. Меня очень радует развитие таких событий после приворота. Я даже не думала, что так бывает.
Мы снова вместе, я счастлива. Я делаю все, чтобы и он был счастливым и никогда не пожалел, что вернулся ко мне. Я ценю полученную магическую помощь, так как понимаю, что без этого, мы бы уже развелись. И я бы очень страдала.
Я буду везде писать об Алине  самые хорошие отзывы, она этого действительно заслуживает!  Оставлю тут ее  почту alinavorojba@yandex.ru и канал telegram t.me/wizardessru

0

113

Отличный практик в области эзотерики и просто замечательный человек принимает лично и не только. Ольга Александровна способна помочь в решении проблем личного характера, здоровья и финансов. +79284092628 номер по которому можно связаться с надëжной помощницей в любых проблемах.

0

114

Я обратилась к Алине vorojba.info c просьбой вернуть мужа. Он решил развестись, спустя два года после свадьбы. Сказал, что его чувства угасли, и он хочет свободы, что он поторопился создавать семью и пр. Хотя наши отношения были хорошими, мы не ссорились, никаких претензий у него ко мне не было. Другой женщины у него не появилось.
Я не смогла смириться с его уходом и решила найти магическую помощь, сделать сильный любовный приворот. Я ни капли не жалею, что поступила именно так. Особенно, когда сейчас, вижу очевидные результаты труда Алины. Все очень изменилось.
Муж вернулся очень быстро. И его отношение ко мне просто идеально. Он очень меня любит, говорит постоянно о своих чувствах, привязанности, раскаивается, что обидел меня, когда говорил о разводе. Очень переживает за меня. Меня очень радует развитие таких событий после приворота. Я даже не думала, что так бывает.
Мы снова вместе, я счастлива. Я делаю все, чтобы и он был счастливым и никогда не пожалел, что вернулся ко мне. Я ценю полученную магическую помощь, так как понимаю, что без этого, мы бы уже развелись. И я бы очень страдала.
Я буду везде писать об Алине  самые хорошие отзывы, она этого действительно заслуживает!  Оставлю тут ее  почту alinavorojba@yandex.ru и канал telegram t.me/wizardessru

0

115

Я, как и большинство людей, очень мало верю во всех гадалках, но иногда жизнь сама принуждает к ним обратиться, вот и у меня был такой случай. Моя жизнь превратилась в страдания, когда от меня ушел любимый мужчина. Ушел, даже не попрощался, ничего не объяснив. Как вернуть — не знала. Нашла в Интернете отзыв о Галине, которая сильна в этих делах. И представьте себе!!! Она вернула мне его. Обряд был сильный. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

0

116

Я уверенно могу со своего опыта порекомендовать очень хорошего специалиста - гадалку Анжелику. Она помогла мне в тяжелый период моей жизни. Со здоровьем были проблемы, потеряла из-за этого работу, мужчина мой меня бросил. Все рушилось, не знала что делать. На одном из форумов нашла отзыв о ней, решила обратиться. Анжелика почистила меня и убрала все плохое и поставила защиту, очень ей благодарна!  Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

0

117

Я не знаю какие силы помогают Маргарите Медечи, но благодаря ей мой муж вновь стал любящим и заботливым. Стараюсь забыть унижения и боль, которую он причинил мне ранее. Как мне объяснила Маргарита, на него был сделан приворот, позже я узнала, кто позаботился, Бог ей судья. Главное, что я опять счастлива, чего желаю и всем, кто обращается за помощью к Маргарите. Контакты Маргарите Медечи, может кому и пригодиться  +79652198119 Viber/Whatsapp.

0

118

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Маргарите, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +79652198119
ВАЙБЕР/ВАТСАП

0

119

«Хочу посоветовать хорошую Ясновидящую Илону +380938506560 (вайбер). Во-первых меня удивили такие точные прогнозы Илоны – прошел уже год, как я обратилась впервые за помощью, и все сказанное продолжает сбываться! Она очень точно описала мою ситуацию и дала четкие подсказки, как мне поступить. В итоге я ушла от того человека, с которым прожила столько лет и с которым ждал меня тупик, сколько бы усилий я не прилагала. И если бы я не решилась уйти, я бы не встретила человека, который теперь стал моим мужем, как и предсказывала Илона. И во-вторых сработал её обряд на достаток, я открыла свою фирму и пока что довольна результатом. Магия и вправду есть и она работает, кому нужна помощь обращайтесь к ней, поможет. Её телефон указала выше.»

0

120

Есть одна прекрасная Ясновидящая – Анжелика Вишневская! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по - настоящему! Очень сильная и видит все! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было!  Мне она очень помогла, очень ей благодарна за всё. Ее тел. 380975800235 Анжелика вотсап и вайбер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Отзывы о ясновидящих, экстрасенсах, гадалках. » Отзывы о гадалках, ясновидящих, экстрасенсах. » Отзывы о ясновидящих, экстрасенсах, гадалках.